SMF - Just Installed!

Тема: Муж не хочет секса  (Прочитано 354 раз)

Харитонова Вика
  • Гость
Муж не хочет секса
« : Апреля 08, 2020, 23:56:34 pm »
Ситуация такая, живем с мужем 8-й год и уже больше полугода нет интимной близости, вот вообще нет, даже намеков с его стороны. Я пристаю, пытаюсь соблазнить, а ему хоть бы хны. Упрется в планшет или ноутбук и сидит в интернете, ночью в постели стандартная отговорка - я устал на работе и хочу спать. Я все понимаю, устал, нервы, но пол года без секса - хочется на потолок лезть. Не знаю как у вас, девочки, мне не хватает телесной близости.
Подскажите, как быть? У вас такое было? Может я ему перестала нравится, как женщина или хуже - у него любовница?
Что делать???!!!

Olga27
  • Гость
Re: Муж не хочет секса
« Ответ #1 : Апреля 09, 2020, 17:09:27 pm »
у меня муж тоже не особо пылает любовными изысками, займемся интимом раз в неделю и все. Я не настаиваю, благо двое детей погодки, есть чем заниматься. А вам советую поговорить с мужем - 6 месяцев довольно приличный срок, чтобы задуматься и заволноваться

Stiv
  • Administrator
  • Ценитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 09, 2020, 17:38:30 pm »
Поговорите с ним, пол года без интимной близости дают смуту сомнений, а не появилась ли у него новая пассия?! Вы как раз об этом упоминали, любящий муж независимо от прожитых лет в браке испытывает чувства и "голод" к своей второй половинке. Так или иначе природа берет свое, а 6 месяцев довольно приличный срок!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь и пустые надежды. Молчание, лишь усугубляет положение дел и приводит отношения к черствости

Leonid
  • Гость
« Ответ #3 : Апреля 10, 2020, 20:21:46 pm »
Делов то. Я тоже не особо сексом занимаюсь в браке. Много работы и рутины, нет времени и сил. Честно, девчонки, не всегда получается выспаться нормально, а если дети, рутинная работа и дом, то интерес к интиму угасает очень быстро. Надо смотреть на ситуацию со стороны

Одноклассница
  • Гость
« Ответ #4 : Апреля 24, 2020, 22:34:17 pm »
Мужу давно это не надо, особенно после 8-ми лет брака. Тут несколько вариантов почему. Или вы перестали его возбуждать и привлекать, как женщина или у него появилась новая пассия на стороне! Попробуйте возбудить его нестандартной "игрой" или интересными намеками. Да любой нормальный мужик без проблем с интимом захочет любимую женщину, особенно когда намечается что-то очень интересное