SMF - Just Installed!

Тема: У мужа любовница  (Прочитано 1089 раз)

Донна
  • Гость
Re: У мужа любовница
« Ответ #15 : Января 02, 2018, 23:03:29 pm »
Я бы не смогла промолчать и держать все в себе. Сразу бы поговорила с ним. Но с моим характером все спокойно не прошло бы. Разберитесь в чувствах и эмоциях, если хочет уйти отпустите и пусть валит.

Тонечка
  • Гость
« Ответ #16 : Января 04, 2018, 15:23:30 pm »
Админ прав, вы сами себе противоречите и пытаетесь закрыться. Хотите отмолчаться и боитесь отрицательного ответа с его стороны, но сама по себе ситуация никогда не разрешится. Страх остаться одной – истинная причина вопроса. 

Ангелина
  • Гость
« Ответ #17 : Января 04, 2018, 15:31:26 pm »
Ваш муж – эгоист и не уважает ни кого, в том числе вас, старые отговорки из разряда: я люблю только тебя или я дорожу ребенком просто бессмысленны и не работают. Ему удобно жить в своих прихотях и он врядли испытывает угрызения совести. Разводитесь и не будьте глупой, он не измениться.

Елизавета
  • Гость
« Ответ #18 : Января 07, 2018, 11:22:50 am »
А какие факты подтвердились?
Ну кто-то там написал на телефон смс и что?
Вы с мужем говорили вообще об этом или просто себе напридумывали и теперь переживаете из за этого еще сильнее?
У вас часом ли не послеродовая депрессия?
Если уверены что он изменяет и полюбил другую то сохранять такие отношения нет смысла и лучше развестись, но если вы не правы тогда что, будете сгорать от стыда и извиняться?

Ирина
  • Гость
« Ответ #19 : Января 08, 2018, 00:21:27 am »
Не знаю, я бы никогда не простила мужа за измену, хоть убейте. Как можно изменять любимому человеку и расчитывать на будущее с ним, строить отношения и мечтать о счастливой жизни? Для меня это за гранью понимания. Не любишь, влечет к другим, будь мужчиной и признайся, зачем мучать человека который тебе доверяет и верит?
Если точно знаешь, что есть любовница разводись и не думай о плохом, хуже уже не будет. Ты молода и красива, вся жизнь впереди, не бойся расстаться с человеком который не дорожит тобой и изменяет с другой.

Залина
  • Гость
« Ответ #20 : Января 08, 2018, 11:19:38 am »
Интересно, все наезжают на мужа не зная точной предыстории, а может Таня не ангелочек и все время вела себя мерзко по отношению к мужу вот он и нашел себе любовницу. Но справедливости ради скажу, раз изменяет, значит большой любви между вами нет и быть не может. Поэтому разводитесь спокойно и не отравляйте друг другу жизнь.

Тоня
  • Гость
« Ответ #21 : Января 08, 2018, 11:45:51 am »
Залина я с вами не согласна, не думаю что девушка будет доводить взрослого мужчину до такого состояния, что тот решит завести любовницу лишь бы избавиться от присутствия жены и ее назойливой атмосферы. Так что ту можно поспорить и не один раз, а вот точ то между ними любви нет это факт. Разве здравомыслящий мужчина будет изменять любимой ради нескольких минут секса на стороне? Думаю нет

Макс
  • Гость
« Ответ #22 : Января 09, 2018, 11:11:22 am »
Кристина, а вы говорили со своим мужем о сложившейся проблеме? Неужели он молчит как рыба и утверждает что любовницы нет, когда факты на лицо.
Что-то вы темните и не договариваете…
« Последнее редактирование: Января 09, 2018, 11:50:23 am от Stiv »

Кристина
  • Гость
« Ответ #23 : Января 09, 2018, 11:49:39 am »
Я не знаю что делать и как реагировать, он все время переводит тему о любовнице на другую, пытается отшутиться и говорит что это все мои фантазии, но я ведь видела смс в телефоне. А вечерами просто игнорит, садится за компьютер играет в онлайн игры, на все мои вопросы отвечает неохотно. Самое обидное что он не пытаетс я оправдываться и делает вид что все хорошо хотя я вижу что нервничает и повышает тон на меня когда задаю неудобные вопросы. Я знаю что у него есть любовница но он клянется что никого кроме меня не любит и даже в мыслях не думает о других женщинах. Как ему верить?
Я в растерянности и жуткой депрессии, не знаю как поступить и что делать дальше

Stiv
  • Administrator
  • Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 11, 2018, 11:40:12 am »
Я не знаю что делать и как реагировать, он все время переводит тему о любовнице на другую, пытается отшутиться и говорит что это все мои фантазии, но я ведь видела смс в телефоне. А вечерами просто игнорит, садится за компьютер играет в онлайн игры, на все мои вопросы отвечает неохотно. Самое обидное что он не пытаетс я оправдываться и делает вид что все хорошо хотя я вижу что нервничает и повышает тон на меня когда задаю неудобные вопросы. Я знаю что у него есть любовница но он клянется что никого кроме меня не любит и даже в мыслях не думает о других женщинах. Как ему верить?
Я в растерянности и жуткой депрессии, не знаю как поступить и что делать дальше

Кристина, а вы говорили с мужем об этой ситуации, как я вам писал до этого?

Кристина
  • Гость
« Ответ #25 : Января 19, 2018, 01:35:32 am »
Говорила, он только отшучивается и смеется, говорит это моя фантазия играет
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 12:09:03 pm от Admin »