SMF - Just Installed!

Тема: Есть ли любовь после развода?  (Прочитано 503 раз)

Алена
  • Гость
развелась с мужем, все далось очень тяжело, есть маленький ребенок, 2 годика. все это тянулось слишком долго и у меня почти не осталось сил. но последнее время ловлю себя на мысли, что мне одиноко. что какой-то хоть мужчина, хоть плохонький - это гораздо лучше, чем мучительное чувство одиночества, чем обнимать ребенка во сне со слезами на глазах, что мы совсем одни в этом мире, что нет крепкого плеча. сама понимаю, что бывший муж был совсем "бесплечим" и никакой поддержки мне не давал, но уверить себя, что ее будет любовь и что-то возможно я не могу. кажется, что уже ничего не будет, только заботы о ребенке и работа, серые дни один за другим, все ради малышки...есть ли выход из этой цепи серости? будет ли еще любовь? возможна ли любовь после развода. удалось ли вам найти любовь после развода при наличии маленького ребенка?
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 23:42:46 pm от Stiv »

Stiv
  • Administrator
  • Ценитель
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли любовь после развода?
« Ответ #1 : Декабря 29, 2017, 21:00:50 pm »
Бонни, не нужно воспринимать все так близко к сердцу. Серые будни всегда сменяются новыми возможностями и судьба дает Вам возможность испытать свои силы.

Любовь после развода есть и маленький ребенок не может быть препятствием, просто не опускайте руки и плывите против течения. Будьте тверды и уверены в своем будущем, настройте себя психологически и морально на положительный лад. Отпустите прошлое связанное с бывшем мужем, всю злость, ненависть и отрицательную энергию, тем самым Вы освободитесь от собственных упреков и психологических обид, и сможете смотреть в будущее правильно.

Серость, грусть и страх рассеяться, а с ними придут гармония, спокойствие и осознанность. У Вас все получится, поверьте мне

Stiv
  • Administrator
  • Ценитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраля 25, 2020, 22:56:44 pm »
Для девушек, которым актуально проблема и заданный вопрос советую почитать хорошую жизненную статью - поможет 100%
https://zdravyismysl.ru/psihologiya-lyubvi-i-otnosheniy/kak-perezhit-rasstavanie-s-muzhem.html
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2020, 23:05:08 pm от Stiv »

Несмеяна
  • Гость
« Ответ #3 : Февраля 27, 2020, 08:37:12 am »
Не падайте духом, развелись и отдыхайте, теперь есть время на себя и свобода действий, наберитесь терпения и сил. Остался чудный ребенок, есть большие перспективы и хорошее будущее. Еще найдете свою любовь. Моя подруга вообще с 2 детьми живет и мамой, муж отдельно перебрался к своей матери и ухаживает за ней, совсем позабыл о детях. По мне лучше самой, чем быть официально расписанной и несчастной

Рогалик
  • Гость
« Ответ #4 : Марта 06, 2020, 19:54:10 pm »
Есть жизнь ещё какая. Появляется Свобода действий и возможность реализовать мечты. Почувствовать прилив сил и эмоций. Главное пережить самый сложный этап - развод и первые десять дней. А дальше все придёт само собой. Спокойствие, хорошее настроение и переосмысление жизни. Не зацикливайтесь на прошлом и мужчине который не достоен вас. Долой суету- новая жизни даёт новые возможности

Руссо
  • Гость
« Ответ #5 : Марта 11, 2020, 21:25:27 pm »
Любовь ещё какая! Я встретила второго мужа через год после развода, тоже думала жизнь остановилась. Сойду с ума,жили 5 лет вместе и тут разлука. Сейчас понимаю - ерунда, а тогда была вся в слезах и сходила с ума. Мой вам совет, разошлись и радуйтесь. Теперь новая жизнь и новая судьба ждут вас, пользуйтесь моментом

Невидимка
  • Гость
« Ответ #6 : Марта 12, 2020, 16:25:22 pm »
А почему нет? Люди спокойно живут, цветут и пахнут. Даже больше, снова сходятся с бывшими и живут гражданским браком. Нормальные мужчины и женщины находят партнёров под стать себе и пользуются вторым шансом подаренным судьбой. Свобода - это шанс начать жизнь с чистого листа. Пользуйтесь моментом

Питерский
  • Гость
« Ответ #7 : Марта 13, 2020, 18:34:55 pm »
Кто не даёт жить нормальной жизнью и свободно передвигаться? Разошлись и весь мир на ладони, даже дети не помеха,на пару дней к бабушке с дедушкой, а сами по магазинам, в фитнес, освежиться и отдохнуть. Выбросить из головы печаль. Начать жизнь с чистого листа и взять себя в руки. Жёстче с собой и поменьше соплей. Ну честно, 21 век на дворе и крепостное право давно отменили, живите счастливо и дышите полной грудью

Карай
  • Гость
« Ответ #8 : Марта 19, 2020, 13:49:22 pm »
 А почему нет?  живут люди спокойно и нормально,  ну развелись стали жить отдельно.  Подумаешь трагедия,  люди погибают катастрофах и близкие выживают несмотря на огромные эмоциональный стресс, а  тут развод.  как маленький ей Богу.  развелись и живите своей счастливой жизни займитесь собой перейдите точку невозврата,  выйдите из зоны комфорта,  перестаньте искать виноватых  и оглядываться  на прошлое.  Отношения всё равно не вернуть, прошлое будет бить по душе и сердце.  Знаю, очень больно  оставаться одной особенно после стольких лет совместной жизни весь мир перевернулся и ты один ждёшь неведомо чего.  Но это минутная слабость,  временные трудности, которые закаляют и делают вас сильнее.  не ждите милости со стороны берите быка за рога и вперёд открывать новые горизонты

Лунная соната
  • Гость
« Ответ #9 : Марта 20, 2020, 21:22:08 pm »
❤❤❤❤❤ Любовь есть, еще какая. Не падайте духом, больше оптимизма. Любовь - вещь тонкая и многогранная)

Симона
  • Гость
« Ответ #10 : Марта 26, 2020, 17:45:07 pm »
Многие девушки после развода прекрасно себя чувствуют и начинают жить новой жизни. Не слушайте никого и бросьте вы стереотипы о хрупкости и женственности, слабохарактерности и чистоте помыслов. разошлись и будет. теперь перед вами открывается новый яркий мир, мир загадок и чудес. Пользуйтесь своим положением. Ещё не нашёлся настоящий мужчина способный любить и понимать вас. А вы явно заслуживаете большего