SMF - Just Installed!

Тема: Разочарование в интимной жизни после свадьбы  (Прочитано 475 раз)

Инга
  • Гость
с женихом познакомились несколько месяцев назад, очень хорошо начали общаться, сплошная романтика, полное взаимопонимание, словно сто лет друг друга знаем. через месяц начали говорить о свадьбе и тоже все взаимно, также взаимно решили, что не будем переходить к близости до росписи, сохраним свои особенности - в наше время это редкость. решили, что это сделает нас еще более близкими, т.к. принимаем решения вместе и обо всем говорим. В итоге не могли дождаться брачной ночи, прям как школьники считали мгновенья...и в итоге эта ночь оказалась совсем не тем, о чем мечталось. эмоции в сексе совсем отсутствовали. все было не так, все не то, абсолютно никакой страсти и чувств, и приятного тоже ничего...даже не знаю, что теперь делать, с опаской жду каждый вечер (вдруг захочет того самого)...подскажите, как поговорить с ним об этом или что можно сделать?
мне кажется, он даже не догадывается о том, что для меня это все не в радость, либо тоже боится поднять эту тему...
неужели беречь себя до свадьбы - это ошибочное решение????

Help :-\ :-\ :-\ Help
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 03:34:28 am от Stiv »

Stiv
  • Administrator
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Инга, а с другими мужчинами у Вас была страсть и чувства?
Поговорите со своим мужем об этой проблеме, любовь любовью, но интимные отношения никто не отменял.

Возьмите инициативу в свои руки, в тихой уютной обстановке наедине с ним начните отдаленный разговор, и далее плавно переходите к основной теме, чтобы для него это не стало резким разочарованием в себе и проблемой в будущем.

Вы сами создали для себя психологический барьер с высокой планкой, к которому Ваш муж так и не добрался, поэтому и разочаровались в нем.

Беречь себя до свадьбы – в этом нет ошибки, возможно, он еще не настолько хорош в постели, так как молод и не опытен во всех аспектах интимной жизни. В пользу этой версии говорит тот факт, что он согласился не переходить к близости до свадьбы!

Поговорите с ним об этой проблеме и я уверен все встанет на свои места, не бойтесь действовать!

speaktime
  • Путешественник
  • *
    • Просмотр профиля
Так нужно было до свадьбы попробовать, а уже потом решать выходить замуж или нет.

Ольга
  • Путешественник
  • *
    • Просмотр профиля
Мужикам всегда легко говорить: нужно было до свадьбы попробовать, а вот если не нужно было или нельзя тогда как?! Умники все
Я живу=)