SMF - Just Installed!

Тема: нагрубила начальнице парня  (Прочитано 266 раз)

Александра
  • Гость
нагрубила начальнице парня
« : Декабря 23, 2017, 20:13:50 pm »
заметила, что муж куда-то напомаженный и надушенный собрался в восемь вечера. На мои вопросы не отвечал, только хитро улыбался, и сказал, что буде поздно. На меня накатила паника, я позвонила в службу такси, где он заказал свое, поехала за ним, прям шпионские разборки устроила...встреча у него оказалась в ресторане с какой-то бабенкой с разрезами на платье от трусов (хорошо, хоть попу прикрыла). Он несколько раз к ней наклонился, что-то прошептал, а я все думала, что ресторан слишком крут, мы в такой даже селфи сделать не зашли бы с ним. И тут меня накрыло. Только он отошел узнать, почему долго не несут заказ видимо, как я вломилась в ресторан, понеслась к этой "соблазнительнице" и начала закидывать ее "да как ты смеешь", "да кто ты такая"...даже вылила ей на платье стакан воды. она встала, отряхнулась и не проронив ни слова ушла. Когда вернулся парень и увидел меня, его улыбка и непринужденность мигом пропала. Я ждала, что он будет оправдываться, а он со словами "ты мне всю карьеру сломала" также развернулся и ушел". Оказалось, его коллегу повысили и она решила отметить с ним повышение и варианты его повышения...он теперь не хочет меня видеть, домой не возвращается, съехал к друзьям...помогите что делать. Как решить серьезную проблему.
а шептали на ухо друг другу они не романтические слова, а суммы будущих сделок((
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 00:46:26 am от Stiv »

Stiv
  • Administrator
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Re: нагрубила начальнице парня
« Ответ #1 : Декабря 23, 2017, 20:46:18 pm »
В данном случае уместно сделать паузу и дать ему немного “остыть” от произошедшего. А позже встретиться и поговорить по душам, твердо и уверено. Объясните ему, что произошла ошибка, расскажите все как есть без приукрашивания и лжи, пусть узнает правду и после вместе решите, что делать дальше, к чему стремиться и сохранять ли отношения. Если парень не глупый, то простит и все вернется на круги свои. Но это станет хорошим уроком для обоих.
То что Вы сделали ошибку, понятно сразу, но не стоит в этом винить, только себя, отчасти МЧ виноват не меньше. Шифроваться, уходить на ночь глядя и удивляться такой естественной реакции, как паника и ревность, ну это не совсем нормально с его стороны. Поэтому говорите с ним на равных.
И чтобы впредь у Вас больше не было таких ситуаций, просто будьте честны друг перед другом, независимо от ситуации.

Кристина
  • Гость
Re: нагрубила начальнице парня
« Ответ #2 : Января 19, 2018, 01:33:24 am »
Да...веселая у вас жизнь, сделки, карьеры, повышение.
Правильно админ написал, возьмите паузу и немного остыньте, а дальше уже пообщайтесь на эту тему, он не глупый и все поймет! да и его начальница тоже
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 11:44:35 am от Admin »