SMF - Just Installed!

Голосование

Вы одиноки?
Да
3 (100%)
Нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Тема: Надоело быть одной! Что делать? В чем проблема?  (Прочитано 878 раз)

Шоколадик
  • Гость
Над общаться больше и начинать диалог первой. Я часто так делаю. Парни свободно отвечают и разговор продолжается. Искать любимого из толпы сложнее, чем иголку в стоге сена. Хорошие парни "прячутся" и чтобы найти их придется потратить время. Одно щелчка пальцами мало, раз красивая и преуспевающая, значит есть все шансы получить желаемое. Только включи мозг и сделай правильный выбор

Картинка
  • Гость
Не падай духом, хорошие девочки тоже на вес золото. Найдется для тебя прекрасный принц, будете любить друг друга и создадите хорошую семью. Просто надо подождать и все образумится. Относись к одиночеству философски, делай выводы и работай над собой. Показать свою красоту мало, душа важна не менее тела

Астра
  • Гость
Правильно, общайся с парнями, находи общий язык с девушками, двигайся по карьерной лестнице, помогай другим. Добродушие и харизма быстро помогают завести друзей и парней. Нормальный мужик не пройдет мимо красивой, умной девушки. пусть зарабатывает чуть меньше тебя, если любит, то все невзгоды пройдете вместе

Джолли
  • Гость
Бросьте прибедняться и переживать из-за одиночества. Смелее в чат, общаться с людьми и бороться с плохим настроением. Выбросите из головы негативные мысли и томные размышления о прошлом и будущем. Живите здесь и сейчас, больше пафоса и жестокости в отношении себя. Активнее и быстрее, плавно на поворотах и резко на прямой. Ваша жизнь в ваших руках и судьба зависит от конкретных действий и решений. Решайтесь на перемены и станете счастливым человечком

Роза
  • Гость
Как я вас понимаю, оставаться одной и жить в безумном поиске, ждать, надеяться и верить. Настоящих мужчин нет вообще. Одни эгоистичные самородки и хамы привыкшие к вниманию.
Бросайте вызов своей жизни и идите ва-банк, сами общайтесь и давайте отпор. Пусть побегают за вами)

Tiki
  • Гость
Вопрос изначально поставлен неправильно. Мириться с одиночеством нельзя и переживать тоже, его необходимо прожить, пропустить через себя, перемолоть, выгореть, выписаться и выбросить всё негативное из головы, успокоить мысли и настроиться на положительный умиротворяющий расклад. Очистить разум и чувства, тогда одиночество утихнет, а жизнь измениться. Действовать и побеждать - главная цель нашего существования.

Lilya
  • Гость
вовсе не всем девушкам хочется тянуть на себе парня, который не зарабатывает и хочет хорошо устроиться. не только девушки охотятся на богатых, но и парни. А совсем не хочется обнаружить, что вместо чувств и желания быть вместе кормишь паразита, который только ради выгоды "терпит".
поэтому многие успешные девушки могут быть одиноки или как-минимум не в официальном браке. много сил положено на уровень, а мужчины не только не ценят женские достижения, но и всячески принижают, хоть словом, хоть делом

Дорис
  • Гость
не знаю даже...мне кажется, люди сейчас так привыкли жить для себя и сами с собой, что вообще не умеют строить отношения. первая ссора - повод расстаться навсегда. не умеют помогать, делиться, заботиться, таким даже вместе плохо, легче страдать от одиночества, чем действительно строить отношения и искать половинку...

Гарна
  • Гость
а я вот боюсь столкнуться с альфонсом. если не хочет дарить подарки, звать куда-то за свой счет, то настораживаюсь. а потом читаю форумы и понимаю, что парни от такого тоже настораживаются, и считают, что уже я покушаюсь на их деньги, хотя на деле я просто хочу знать, что он не осядет на моей шее, ведь у меня есть все, что нужно для жизни, но содержать кого-то я не намерена...и это сильно мешает мне...ведь узнать, так ли успешен парень или взял машину в прокате очень сложно...а спросить в лоб - сразу меркантильная

Тарина
  • Гость
ох, я тоже так устала от одиночества, кажется весь мир против, потому что парни вокруг так себе...я не уверена, что достойна хорошего человека, но хоть посмотреть на него - а вокруг совсем не те, все не те. недавно мой знакомый, узнав о моих достижениях и должности, пол часа убеждал меня, что я это все получила незаслуженно и просто флиртовала с начальником...то есть добиться чего-то своими знаниями и умениями, а не только красотой - для него фальшь... а мне противно, что обо мне такое думают, при том, сколько я работала..как такому довериться? да никак...вот и сижу дома вечерами с котом в обнимку, плачу...а вокруг полно парней, но слушать такое от каждого я не готова

Ники
  • Гость
Проблема в тебе, изменись и переосмысли свою жизнь. Найди силы восприпятствовать привычкам и стать на ступень выше прежнего. Хороших друзей ищут годами - парней подавно. Подумай о прекрасном и мир изменится. Настройся на победу. Нам ли горевать

Мари
  • Гость
Надоело быть одной? Так найди хорошего парня. Будешь до скончания века ждать возлюбленного и притворяться что все хорошо? Так и дождешься старости или очередного Шрэка. Включите мозг и думай головой. Есть очень хорошие парни с которыми не стыдно семью завести, стоит приглядеться

Аркадии
  • Гость
Потому что преуспевающие девушки обычно высокомерные и подлые. Давайте говорить честно - какого мужчину Вы ищете, богатого, успешного, знаменитого и всеми любимого. Такие мужчины любят однодневок, им интим  дороже. Одинокие  потому что самоуверенность  наглость берёт своё.  надо менять своё отношение к людям хорошие парни обычно простые работяги они трудятся нравится для семьи и для любимой потому что знает цену  отношениям и самим себе а преуспевающие  и богатые ребята, зачастую получают всё даром им плевать на любовь романтику и честность отношений.  Посмотрите правде в глаза 90% семей основаны на материальном и  и физическом удовлетворение своих потребностей.  А любовь осталась на задворках истории.

P.S.  Если вы понимаете эту простую истину, значит вы будете счастливой и найдёте своего любимого  человека.  хорошая семья - это большой труд

Серёжа
  • Гость
Я согласен, девушки ищут самых лучших, ищут идеал которого не существует и естественно не найдя его начинают винить всех вокруг. Кричат об одиночестве, проблемах, паршивых мужиках, маленьких зарплатах и больших амбициях. Ведут себя эгоистично и стервозно. Результат перед вами, одиночество и разочарование

Ольга
  • Путешественник
  • *
    • Просмотр профиля
И снова девушки виновны. Нет уж, парни, сами ведете себя плохо, а хорошие девочки действительно чувствуют одиночество и не видят в мужчинах настоящую силу. "Поплыли" настоящие парни, а хочется любви, романтики и простого человеческого общения с пониманием и сопереживанием
Я живу=)