SMF - Just Installed!

Тема: Замуж за араба - родители против  (Прочитано 332 раз)

Shurochka
  • Гость
познакомилась по переписке с одним арабом. он очень красивый, у него более европейская внешность, чем у большинства жителей его страны. местные мужчины на меня особого внимания не обращают, а этот засыпал комплиментами, называет "моя красавица" и зовет к себе в теплую страну на пмж. я сначала сомневалась, думала, что это какой-то развод, глупость, но его сообщения и разговоры с ним очень полные, душевные, мы с ним стали родными людьми всего за несколько месяцев и мысль о переезде и замужестве уже перестала казаться чем-то нереальным. Я уже готова была паковать чемодан, но в мой ноут случайно залезла мама...и мама увидела наши переписки и совместные фото (коллажи). Оказалось, одна из ее коллег увидела эти фото и забила тревогу. Теперь я чуть ли не под домашним арестом и сколько не пытаюсь объяснить родителям, что это моя жизнь и мой шанс на счастье, они не пускают меня к любимому, даже интернет отключили. я в панике, с каждым днем разлуки я все больше понимаю, что я очень хочу к нему, что он - моя половинка. как убедить родителей, которые только и твердят, что у них своя религия, еще плакать будешь и т.п. Родители лезут в отношения с парнем, как этого избежать?
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 21:36:35 pm от Stiv »

Stiv
  • Administrator
  • Знаток
    • Просмотр профиля
Re: Замуж за араба - родители против
« Ответ #1 : Декабря 27, 2017, 23:55:22 pm »
Родители полностью правы и я с ними солидарен, ни в коем случае не нужно сломя голову отправляться в чужую страну, ради призрачной любви и непонятных отношений. Вы хоть и молоды, но должны понимать разницу между наивностью и глупостью. Сейчас Вы глупите и очень сильно!

Александра – это не шанс на счастье, а просто Ваша фантазия, за которой может скрываться очень опасная затея, грозящая в лучшем случае большими проблемами, а в худшем ИГил, сексуальное рабство, насилие или смерть.
В нынешнее время подумайте сто раз прежде чем делать необдуманные поступки, о которых будете жалеть всю жизнь, не нужно идти против родителей ради неизведанного будущего и сказочных богатств.
Думайте и мыслите, а не бегите вперед забыв обо всем.
Я думаю, Вы сделаете правильный выбор и поймете свои ошибки.

Тарас
  • Гость
« Ответ #2 : Декабря 28, 2017, 20:16:57 pm »
Шурочка не глупите и не куда не переезжайте, админ прав откуда вы знаете что вас там ждет?

Петр
  • Гость
« Ответ #3 : Января 19, 2018, 01:41:27 am »
Замуж за араба, так и до рабства недалеко или еще хуже. Не глупите, мир клином сошел что ли на вашем арабе? есть полно других нормальных мужчин
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 11:25:13 am от Admin »